Коронавирус добрался до свердловского губернатора

До свердловского губернатора «добрался» коронавирус Фото: ДИП губернатора Свердловской области

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, УралПолит.Ru. Случаи заболевания COVID-19 зафиксирован в доме, где проживает Евгений Куйвашев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, УралПолит.Ru. Случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в доме, где проживает Евгений Куйвашев.

Случаи заболевания коронавирусной инфекцией на Среднем Урале продолжают стремительно увеличиваться. На этот раз COVID-19 вплотную приблизился и к свердловскому губернатору Евгению Куйвашеву – в доме в центре Екатеринбурга, где проживает глава региона, зафиксирован один случай заболевания. Такая информация следует из данных телеграм-канала «Ekb_covid_bot».

Согласно информации телеграм-канала, в распоряжении которого имеются данные о заболеваемости во всех домах Екатеринбурга и окрестных домах, на улице Николая Никонова, где проживает Евгений Куйвашев, сегодня, 23 октября, зарегистрирован подтвержденный случай заболевания коронавирусом.

Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксировано уже 33 тыс. 952 случая COVID-19. Из них за минувшие сутки диагноз подтвердился у 268 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров