В Екатеринбурге продают средневековый замок с рестораном и караоке

Замок Фото: N1.ru

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продают замок в средневековом стиле.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продают замок в средневековом стиле.

В Екатеринбурге продают ресторанный комплекс Paradise на Комсомольской, 68, на который сложно не обратить внимание. Здание построено в стиле средневековой крепости и является местом для развлечений: здесь есть караоке-бар, ресторан и кафе. Владелец выставил его на продажу на сайте N1.ru и просит за него 76 800 000 рублей.

«Продается кафе, ресторан, караоке бар. Состоит из трёх этажей. Первый этаж кафе. Второй этаж ресторан. Цокольный этаж кафе караоке. Все в рабочем состоянии. Место отличное. Проходимость большая. Кафе и ресторан работает ежедневно. Караоке-бар работает с четверга по воскресенье. На данный момент сдаётся в аренду. Ежемесячная поступает арендная плата. Кафе находится в очень хорошем месте, проходимость большая. Находится в центре», – сообщил продавец.

Примечательно, что здание выглядит как замок не только снаружи, но и изнутри. Там посетителей ожидают каменные лестницы, колонные, арки, железные полукруглые двери с орнаментом, стилизованные под старину светильники и многое другое.

Площадь здания составляет 640 квадратных метров. Рядом есть парковка, отдельный вход для персонала, интернет. Продавец считает такой бизнес очень выгодным, так как мимо необычного здания проходит много людей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров