​Собчак предложила «изгнать бесов» из Соловьева после его слов о Екатеринбурге

Ксения Собчак Фото: Кирилл Дедюхин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, УралПолит.Ru. Журналистка Ксения Собчак предложила «изгнать бесов» из телеведущего Владимира Соловьева. Это произошло после его очередного «нападения» на Екатеринбург.

Журналистка Ксения Собчак предложила «изгнать бесов» из телеведущего Владимира Соловьева после его оскорблений в адрес жителей Екатеринбурга. Свои мысли она озвучила в Telegram-канале.

«Владимир Рудольфович, эти сатанинские выродки и мразь, они сейчас с вами, в одной комнате? Уважаемые читатели и коллеги, мне неиронично кажется, что наш добрый товарищ Соловьев одержим бесами. Нужен обряд экзорцизма, нужна святая вода, не знаю там, осиновый кол про запас. Он в следующее полнолуние покроется шерстью и выпрыгнет на Ленинградку резать кур и автомобилистов», – написала Собчак.

Напомним, сегодня Владимир Соловьев в очередной раз обрушился в с критикой на жителей Екатеринбурга. В их адрес прозвучали такие слова, как «мрази», «сатанисты», «сатанинские выродки», «прыгавший скот», «бесы» и «сатанинское отродье». Он послал жителей уральской столицы в «свое капище, в ельцинский центр» и призвал жителей города скинуть с себя «ройзманщину».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров