​Олимпийский чемпион по боксу Мехонцев назвал Соловьева «подонком»

Владимир Соловьев Фото: council.gov.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 сентября, УралПолит.Ru. Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева. Он назвал скандального ведущего «подонком».

Олимпийский чемпион по боксу 2012 года Егор Мехонцев назвал «подонком» телеведущего Владимира Соловьева. Такое заявление он сделал в одной из своей соцсети.

«<…> такой же подонок, как и Соловьев!», –сказал Мехонцев, рассуждая про одного из кандидатов в губернаторы Свердловской области.

В комментариях у боксера спросили, почему он придерживается такого мнения о Соловьеве. Мехонцев пояснил, что основой для такой оценки послужили высказывания телеведущего.

«Потому что назвал людей, проживающих в Свердловской области, скоплением «мерзотной либероты» и сборищем подонков», – ответил олимпийский чемпион.

Напомним, ранее Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Заявление он сделал в своей программе «Полный контакт» с участием полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. Полпред Владимир Якушев ответил, что Екатеринбург действительно ассоциируется с таким центром, но это не значит, что нужно опускать руки.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Владимиру Соловьеву и пожелал ему следить за своим языком. В ответ на это телеведущий упрекнул главу региона за отсутствие публичной поддержки действий властей, связал его с ОПГ «Уралмаш» (хотя Куйвашев в этот период жил в другом регионе) и назвал его «губернатором в законе».После этого телеведущий неоднократно обращал свое внимание на уральцев в негативном ключе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров