Соловьев рассказал, что ему звонили покровители Ивана Урганта

Владимир Соловьев Фото: council.gov.ru

УРФО, 24 августа, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев жестко раскритиковал возвращение Ивана Урганта в эфир Первого канала и рассказал о звонках его покровителей, находящихся во власти.

Телеведущий Владимир Соловьев с возмущением отреагировал на возвращение Ивана Урганта на Первый канал. Шоумен поучаствовал в документальном фильме к 85-летию Андрея Кончаловского. Соловьев упрекнул Урганта в том, что тот не посетил Донбасс и выступал на корпоративах у бизнесменов, сообщает «Экономика сегодня».

«Тихой сапой затащили его обратно. И опять можно улыбаться и уже стареющим подростком из себя корчить недоросля в коротких штанишках, мило улыбаться бородатой мордой и рассказывать народу, как нам жить, веселить, шутить, через паузу произнося написанные другими тексты», – возмутился Соловьев.

Вместе с тем, Соловьев признался, что поддерживает продолжение работы Урганта на телевидении, но хотел бы узнать его позицию по происходящему. Журналист призвал шоумена «открыть рот и хоть что-нибудь сказать» вместо издевательских шуток о коллегах из других СМИ. Соловьев признался, что после его высказываний о подобных личностях ему нередко звонят их высокопоставленные покровители во власти.

«Ванечке ничего не угрожает. У нас же все можно. Почему у Ванечки все хорошо? Потому что во власти по-прежнему не хотят слышать верховного главнокомандующего. И покровители таких Ванечек по-прежнему торчат на всех уровнях власти и потом будут мне звонить и говорить: "Володь, ну зачем, ну прекрати". А руководство нашего канала бьется за то, чтобы ребята были живы. Внутри страны пора наводить порядок», – заявил ведущий в эфире «Соловьев LIVE».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров