​Владимир Соловьев рассказал, что на Урале обитают «подонки» и «бесовское отродье»

Жители Екатеринбурга Фото: Федерал Пресс\Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29июня, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз напал на Урал. По его словам, здесь обитают «подонки» и «бесовское отродье».

Телеведущий Владимир Соловьев никак не может отпустить Екатеринбург и Урал. Он снова высказался против региона. По его словам, здесь обитают «подонки» и «бесовское отродье». Телеведущий упрекнул власти Екатеринбурга и Свердловской области в нежелании бороться с живущими в уральской столице либералами. Свой негатив он традиционно излил в шоу «Полный контакт».

«Напомню, что борьбу за либеральные ценности возглавили Макрон, Байден, Джонсон и прочая европейская сволочь. Их поддерживает все наше «бесовское отродье», все «подонки», засевшие в нашей стране, до сих пор неизведенные. Многие из которых, кстати, прячутся на Урале. Там же засел этот, Ройзман — собиратель икон. Что же он молчит о сатанизме Европы, его все устраивает?», –поинтересовался Владимир Соловьев.

Напомним, ранее Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Заявление он сделал в своей программе «Полный контакт» с участием полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. Полпред Владимир Якушев ответил, что Екатеринбург действительно ассоциируется с таким центром, но это не значит, что нужно опускать руки.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Владимиру Соловьеву и пожелал ему следить за своим языком. В ответ на это телеведущий упрекнул главу региона за отсутствие публичной поддержки действий властей, связал его с ОПГ «Уралмаш» (хотя Куйвашев в этот период жил в другом регионе) и назвал его «губернатором в законе».

Спустя время Владимир Соловьев потребовал от уральского барда Новикова, депутата Госдумы Шипулина и губернатора Куйвашева ответить на вопрос, поддерживают ли они Россию в конфликте с Украиной. Александр Новиков пояснил, что высказался еще в самом начале конфликта. Поле ответа барда Владимир Соловьев выразил ему симпатию.

Позже Новиков встретился с Соловьевым в прямом эфире и рассказал, что Куйвашев поддерживает происходящее на Украине, но не может агрессивно высказывать свою точку зрения, потому что его задача – сгладить ситуацию и сделать так, чтобы протестующие нашли консенсус.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров