Владимир Соловьев призвал Куйвашева «не стесняться» и высказать позицию по спецоперации на Украине

Фото: council.gov.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 мая, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев не торопится завершать перепалку со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым. Он вновь выступил в адрес главы Среднего Урала.

Телеведущий Владимир Соловьев не торопится завершать перепалку со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым. Он вновь выступил в адрес главы Среднего Урала и потребовал от него ответить, поддерживает ли губернатор Свердловской области события на Украине или нет. Вопрос прозвучал в прямом эфире программы «Соловьев Live».

«Я так и не услышал от тех людей, которым задавал вопрос: так вы поддерживаете специальную военную операцию, граждане во власти Свердловской губернии, или стесняетесь? Дайте, пожалуйста, прямой ответ. Тем более сейчас, когда такое количество губернаторов вдруг поменяло место работы. Не стесняйтесь заявить свою позицию», – сказал Соловьев.

Он также припомнил уральского барда Александра Новикова и свердловского депутата госдумы Антона Шипулина, которые ранее выступили с поддержкой в адрес главы региона, Екатеринбурга и его жителей. Он попросил и их высказать свое мнение относительно ситуации на Украине. Кроме этого, Соловьев привел им в пример концерт «Сима-ленда».

«А вот «Сима-ленд» провел потрясающий концерт – Лепс большой молодец и красавец. Такой Екатеринбург я люблю!» – подытожил Соловьев.

Напомним, 27 апреля Владимир Соловьев во время интервью с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Высказывание вызвало большой общественный резонанс. На него ответил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, призвал журналиста «следить за своим языком».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров