​Владимир Соловьев потребовал от уральского барда Новикова и депутата Шипулина ответа на вопрос о поддержки спецоперации

Фото: council.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев обратил свое внимание на уральского барда Александр Новикова. Он потребовал от него ответить на вопрос, поддерживает ли он Россию в конфликте с Украиной.

Телеведущий Владимир Соловьев обратил свое внимание на уральского барда Александр Новикова. Он потребовал от него ответить на вопрос, поддерживает ли он Россию в конфликте с Украиной. Его обращение касалось также экс-биатлониста, ныне свердловского депутата Госдумы Антона Шипулина. Свой вопрос Соловьев озвучил в прямом эфире своей программы «Соловьев Live».

«На вопрос мне не ответили те, кто меня критиковал: вы за СВО (специальная военная операция — прим.ред.) или против? От барда Новикова до прекрасного спортсмена, а теперь депутата Шипулина. Ну скажите правду, не стесняйтесь», — заявил Соловьев.

Ранее Александр Новиков ответил Владимиру Соловьеву на его выпад в адрес губернатора. Бард посоветовал телеведущему извинится перед Евгением Куйвашевым. Александр Новиков считает, что в такое трудное время, как сегодня, нельзя переходить на склоку и оскорблять друг друга.

Новиков отметил, что многие люди, упоминаемые Соловьевым, сейчас в городе уже не живут и Екатеринбург далек от характеристики центра «либеральной мерзоты». По его словам, губернатор совершенно корректно, насколько позволяет ему его должность, посоветовал следить за языком, а Соловьев перешел на оскорбления и «начал с чего-то блатовать».

В конфликт между Соловьевым и Куйвашевым вмешался даже полномочный представитель посольства Сербии в УрФО Сава Рапич. Он призвал ФСБ проверить журналиста Владимира Соловьева на предмет иностранного финансирования.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров