​Блогер Варламов осудил Соловьева за раздувание ЛГБТ-скандала в Екатеринбурге

Блогер Илья Варламов Фото: Федерал Пресс\Ксения Вирченко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, УралПолит.Ru. Блогер Илья Варламов выступил с критикой телеведущего Владимира Соловьева. Варламов раскритиковал Соловьева за раздувание ЛГБТ-скандала в Екатеринбурге.

Блогер Илья Варламов выступил с критикой телеведущего Владимира Соловьева. Варламов раскритиковал Соловьева за раздувание ЛГБТ-скандала в Екатеринбурге. Он высказался в своем еженедельном шоу «Чё Происходит».

«Почему Соловьев все никак не приедет в Екатеринбург, чтобы поганой метлой выселить оттуда всю «мерзотную либероту»? Сами ребята объяснили, что это была пародия на современные танцы и музыку, это творческое выступление. В качестве художественного образа допустимо вообще все, что не нарушает какие-то законы. Может, ты еще посмотришь на балет и скажешь, что там слишком обтягивающее трико? И балет, значит, надо запретить? Где можно увидеть гей-пропаганду, если только не в зеркале?» — сказал Варламов.

Также блогер отметил, что такое поведение ведущего может негативно сказаться на детях. По его словам, только ненормальный мог увидеть в танце ребят ЛГБТ-пропаганду.

«Проблем, что ли, нет больше в стране, что он выступает против подростков? Нет, нужно было полоскать на всю страну и разводить скандал на ровном месте. Ребята явно получили немало негативных сообщений, кто-то, может, столкнулся и с травлей. Подумай хотя бы о детях, которые могут от твоих действий пострадать. Только ненормальный человек может увидеть в этом танце ЛГБТ-пропаганду», – пояснил блогер.

Кроме этого, Илья Варламов отметил поведение губернатора Евгения Куйвашева в этой ситуации.

«Очень грустно, что у нас такое происходит. Но хорошо, что у Свердловской области хотя бы губернатор адекватный и защищает своих ребят», – подытожил блогер.

Напомним, ранее телеведущий Владимир Соловьев рассказал об этом танце общественности. Видеозапись была опубликована в его уральском Telegram-канале «УралLIVE». Он нашел в танце екатеринбургских лицеистов ЛГБТ-пропаганду.

Позже министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов сказал, что директор школы плохо справляется с воспитательной функцией и ее необходимо уволить.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заступился за учеников и директора лицея №12. Он сказал, что действия ребят – это неудачная шутка, а шутить в стране не запрещено. Кроме этого, глава региона пообещал не допустить увольнения директора школы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров