​Соловьев назвал екатеринбуржцев «сатанинскими выродками»

Владимир Соловьев Фото: council.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев снова обратил внимание на жителей Екатеринбурга. Теперь он назвал их «сатанинскими выродками».

Телеведущий Владимир Соловьев снова обратил внимание на жителей Екатеринбурга. Теперь он назвал их «сатанинскими выродками». Оскорбления прозвучали в эфире его ежедневной программы «Соловьев LIVE».

«Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Когда вы пытались защищать и говорить: «Владимир Рудольфович, ну зачем вы так?», в суд на меня подавали? Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода?», – выкрикивал Соловьев.

После он также назвал защитников сквера «прыгавшими скотами», «бесами» и «сатанинским отродьем». Он призвал жителей города скинуть с себя «ройзманщину».

«Ну вот, идите в свое капище, в ельцинский центр, и власть ваша пусть наконец определится, с кем она! Депутаты у вас там всякие письма писали. Где сейчас этот подонок? Город древний, город славный, встань! И опомнись, скинь с себя всю эту смердяковщину, всю эту мерзость, всю эту ройзманщину скинь с себя! Встань плечом к плечу с великими оружейниками и великими воинами», – призвал телеведущий.

После этого Соловьев объявил врагами всех, кто выступал против власти.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров