Андрей Рожков поддержал команду КВН, пошутившую про Соловьева

Андрей Рожков Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, УралПолит.Ru. Юморист Андрей Рожков поддержал команду КВН, которая со сцены пошутила про Соловьева.

Участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков поддержал КВНщиков, которые пошутили о Соловьеве в Екатеринбурге. Во время «Встречи выпускников КВН» один из членов команды «Сборная Снежногорска» вышел на сцену в костюме среднего пальца и сообщил, что это «привет Соловьеву от всех екатеринбуржцев». Но шутку вырезали из эфира.

Андрей Рожков в своем Тelegram-канале пояснил, что такой юмор не подходит для КВН.

«Честно говоря, я против таких шуточек в КВН, но в данном случае поддерживаю ребят из Снежногорска. Из эфира, конечно, вырезали, ведь юмор такого рода все же неприемлем для КВН», – подчеркнул артист.

Сам Андрей Рожков стал участником этой сцены. Ее показали на конкурсе «Импровизация», где юморист сыграл роль бабушки. По словам СМИ, которые присутствовали на записи концерта, зал бурно аплодировал шутке про Соловьева.

Напомним, Владимир Соловьев с апреля регулярно появляется в новостной хронике Екатеринбурга и Свердловской области. Все началось с того, что телеведущий назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». После этого Соловьев неоднократно обращал свое внимание на уральцев в негативном ключе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров