Соловьев провел эфир с синяками и ссадинами на лице

Владимир Соловьев Фото: council.gov.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, УралПолит.Ru. Телеведущий Владимир Соловьев вышел в прямой эфир с синяками и ссадинами на лице.

Телеведущий Владимир Соловьев появился на экранах в новом образе. Зрители заметили на лице Соловьева ссадины и синяки. В таком виде он провел традиционный утренний эфир своей программы «Соловьев Live». Происхождение своих травм он во время шоу никак не прокомментировал.

Напомним, Владимир Соловьев с апреля регулярно появляется в новостной хронике Екатеринбурга и Свердловской области. Все началось с того, что телеведущий назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Заявление он сделал в своей программе «Полный контакт» с участием полпреда президента в УрФО Владимира Якушева.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Владимиру Соловьеву и пожелал ему следить за своим языком. В ответ на это телеведущий упрекнул главу региона за отсутствие публичной поддержки действий властей, связал его с ОПГ «Уралмаш» (хотя Куйвашев в этот период жил в другом регионе) и назвал его «губернатором в законе». После этого телеведущий неоднократно обращал свое внимание на уральцев в негативном ключе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров