Екатеринбургский бренд одежды планирует открыть офлайн-точку в Верхней Пышме

бутик "Имена" Фото: Анастасия Дубинкина

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, УралПолит.Ru. В екатеринбургском ТРЦ Veer Mall состоялась презентация женской и мужской коллекций от бренда ALEXANDRA BELOUSOVA.

В екатеринбургском бутике «Имена» в ТРЦ Veer Mall состоялась презентация летней женской и мужской коллекций одежды от местного бренда ALEXANDRA BELOUSOVA, сообщает корреспондент УралПолит.Ru.

Мужскую линию одежды бренд представил впервые. По словам дизайнера, основателя марки Александры Белоусовой, в марте этого года к ней стали поступать предложения от мужчин сшить для них одежду plus size. Это стало отправной точкой, чтобы создать новую коллекцию для мужчин.

«Глядя на высоких, статных мужчин нельзя не вдохновиться, чтобы создавать что-то новое», - отметила УралПолит.Ru основатель бренда.

Разработка и пошив одежды заняли у дизайнера полтора месяца. Изделия сшиты из качественных турецких, китайских и корейских тканей, впервые представлена одежда из атласа. При этом стоимость дизайнерской одежды невысокая - футболки стоят дешевле 2 тыс. руб., костюмы - не выше 7 тыс. руб. По словам Белоусовой, накрутка на себестоимость изделий составляет всего 10-15%, в то время как она должна быть не менее 100%.

Цветовая гамма у новых летних мужских и женских изделий бренда повторяется: это яркие желтые, оранжевые, синие оттенки. Новые коллекции представлены в бутике «Имена» в ТРЦ Veer Mall.

Также на презентации новых линий одежды Александра Белоусова анонсировала открытие офлайн-точки в Верхней Пышме и ,возможно, в Екатеринбурге, где можно будет купить дизайнерские вещи бренда. Событие запланировано на июль этого года. Однако если СОФПП предложит бренду на льготных условиях площадку в Veer Mall, то он останется в торговом центре, заявила Александра Белоусова.

«Участие в «Именах» для меня в конце июня заканчивается. В июле, я думаю, вся коллекция одежды будет представлена в Верхней Пышме», - поделилась с УралПолит.Ru основатель бренда.

Также дизайнер рассказала, что, возможно, продолжит сотрудничество с площадкой «Домна». В течение месяца в магазине креативного кластера продается одежда бренда. Вскоре она может появиться и на маркетплейсе площадки. Также бренд будет заниматься расширением, и Белоусова наберет в свою команду несколько швей для увеличения объема изделий.

ALEXANDRA BELOUSOVA - молодой екатеринбургский бренд plus size одежды, который появился год назад. В настоящее время его изделия представлены на маркетплейсах, а также в бутике «Имена» в Veer Mall и в магазине креативного кластера «Домна» в столице Среднего Урала.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров