Кварталы в Екатеринбурге, которых коснется реновация, выберут в начале мая

Кварталы в Екатеринбурге, которых коснется реновация, выберут в начале мая Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Александр Высокинский пообещал назвать конкретные площадки под реновацию в Екатеринбурге ближе к маю 2021 года.

Свердловский вице-губернатор, экс-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал, что конкретные площадки под реновацию в столице Среднего Урала будут названы в мае 2021 года. Об этом он рассказал в интервью порталу Е1.RU.

«Мы сможем уже к маю обсудить конкретные площадки для реновации», – отметил Высокинский.

Как отметил Александр Высокинский, в первую очередь это коснется кварталов, заселенных одноэтажными и двухэтажными домами.

Напомним, ранее администрация Екатеринбурга назвала улицы, которых реновация коснется в первую очередь. Это дома в квадрате улиц Первомайская – Комсомольская – Техническая в Кировском районе города, а также в квадрате улиц Краснофлотцев – Шефской – Корепина – Донской и улиц Баумана – Шефской – Энтузиастов – Донская в Орджоникидзевском районе города. Также реновация коснется зданий в квадрате – переулок Суворовского – переулок Черниговского – улица Донбасская в Орджоникидзевском районе города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров