​Глава «Атлас Девелопмент» стал героем специального репортажа на федеральном канале

Владимир Городенкер Фото: пресс-служба «Атлас Девелопмент»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, УралПолит.Ru. Руководитель и создатель компании «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер стал героем специального репортажа на телеканале «Россия-24».

Директор уральской компании «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер обсудил с федеральными экспертами развитие проектного финансирования. Сегодня, 29 ноября, на телеканале «Россия-24» покажут специальный репортаж о том, как в стране уже несколько лет функционирует новый принцип работы в строительной отрасли, передает корреспондент УралПолит.Ru.

В программе приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин, зампредседателя ЦБ РФ Ольга Полякова, генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко и генеральный директор «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер.

Отметим, что уральский девелопер стал единственной компанией из всех регионов России, кто рассказал о собственном опыте участия в проектном финансировании в специальном репортаже.

«Это первый проект, который мы построили совместно с Банк.РФ по проектному финансированию. Он сдан в эксплуатацию, нам даже говорили, что денежные средства можно получить через месяц после ввода объекта, а по факту мы получили через неделю», – отметил Владимир Городенкер.

Специальный репортаж выйдет в эфир 29 ноября в 19.00 по местному времени на «Россия-24».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров