​Дорожники на три дня перекроют трассу Екатеринбург – Тюмень

Дорога Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 1 сентября, УралПолит.Ru. С пятницу по воскресенье дорожные рабочие закроют движение по федеральной трассе Р-351, соединяющую две столицы уральских регионов: Екатеринбург и Тюмень.

С 3 по 5 сентября будет перекрыта дорога Р-351. Движение закроют из-за ремонта двух мостов, которые лежат через реки Пышма и Мостовка. Для удобства водителей будет организован объезд – по второстепенной дороге через село Обуховское. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

«На трассе Екатеринбург – Тюмень будет перекрыто движение в связи с ремонтом мостов через реку Пышма и реку Мостовка с км 127+460 по км 133+000 с 06:00 3 сентября по 23:59 5 сентября 2021 года», – уточнили в ведомстве.

Там напомнили водителям, которые намерены ехать по трассе в эти даты, о необходимости быть внимательными и попросили учитывать данную информацию при построении маршрута.

Напомним, до сегодняшнего дня в этой же дороге действовало ограничение, которое ввели из-за ремонтных работ на путепроводе через железнодорожные пути. На 46 километре организовали реверсивное движение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров