​В Тюмени выставили на продажу торговый центр за 277 миллионов

ТЦ «Турана» Фото: avito.ru

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, УралПолит.Ru. В Тюмени продают торговый центр «Турана», который находится на улице Ямской. Его стоимость определена в 277 млн рублей.

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, УралПолит.Ru. В Тюмени продают торговый центр «Турана», который находится на улице Ямской. Его стоимость определена в 277 млн рублей.

В Тюмени продается ТЦ «Турана», принадлежащий достаточно известному бизнесмену в региональной столице Чингизу Исмаилову. За помещение площадью 1 тыс. 439 квадратных метров продавцы просят 277 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте avito.ru.

Согласно объявлению, помещение с готовым арендным бизнесом, среди которого в том числе «Пятерочка», находится на первой линии в районе Дома обороны. Поэтому ТЦ имеет высокий поток клиентов. Вложения, по информации из объявления, окупятся за 7-9 лет.

«В здании возможно организовать четыре отдельных входа. Организован пандус и дебаркадер для разгрузки. Все адаптировано под торговые помещения. Возможно также использовать, как офисное, особенно с учетом удачного расположения: учебный центр, салон красоты, косметологию, фитнес-индустрию, а также как банковское отделение с организованным отдельным входом», – уточняется на avito.ru.

Кроме того, есть парковка на более чем 50 мест. В здании установлено видеонаблюдение, а также работает охрана. До исторического центра Тюмени на автомобиле ехать семь минут, на общественном транспорте – 10-15.

Отметим, что владелец ТЦ, Чингиз Исмаилов, известен в Тюмени так же, как владелец ТД «Корона» на Чаплина. В 2018 году стало известно, что торговый дом не введен в эксплуатацию с юридической точки зрения. По данным СМИ, мэрия города настаивала признать помещение самостроем и снести его, однако, Верховный суд оставил право собственности бизнесмену. Впрочем, ТД «Корона» так и не заработал. После Исмаилов попытался продать здание за 70 млн, но никто его так не купил.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров