Потенциал молодых специалистов «РН-Уватнефтегаз» растет из года в год

Уватнефтегаз Фото: пресс-служба ООО «РН-Уватнефтегаз»

ТЮМЕНЬ, 3 марта, УралПолит.Ru. Молодые специалисты и работники ООО «РН-Уватнефтегаз» представили свои проекты на XII Региональной научно-технической конференции.

ТЮМЕНЬ, 3 марта, УралПолит.Ru. Молодые специалисты и работники ООО «РН-Уватнефтегаз» представили свои проекты на XII Региональной научно-технической конференции.

52 молодых специалиста и работника ООО «РН-Уватнефтегаз» представили свои проекты на XII Региональной научно-технической конференции. Генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Николай Сюткин отметил, что научные работы молодых специалистов - один из главных козырей успешного развития предприятия.

«Научно-технические конференции дают молодым специалистам возможность проявить свои таланты и способности, заявить о себе в профессиональном сообществе, предложив инновационные решения для развития нашей отрасли и сопутствующих отраслей, для решения современных производственных задач и вызовов» - подчеркнул руководитель предприятия.

Сама конференция прошла в Тюменском индустриальном университете. Доклады были представлены в 11 секциях, охватывающих основные направления деятельности предприятия. В состав жюри секций вошли руководители профильных блоков и управлений, которые оценили не только актуальность представленных докладов, но и экономическую эффективность от внедрения разработок на производстве.

Примечательно, что победителем сразу в двух секциях – «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа» и «Бурение» – стала автор двух докладов лаборант химического анализа химико-аналитической лаборатории Усть-Тегусского месторождения Алина Кощеева. Внимание руководства она решила обратить на процесс подготовки подтоварной воды, чтобы повысить эффективность технологического процесса Центрального пункта сбора нефти Усть-Тегусского месторождения. Тема экспертам показалась актуальной и новаторской.

«Из года в год потенциал молодежи только растет. Я горд, что уже сейчас готова достойная смена» - рассказал председатель одной из секций, начальник управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления Владимир Коренков.

Впереди у победителей регионального этапа работа по улучшению проектов для успешного выступления на Кустовой конференции компании «Роснефть», которая состоится на площадках трех предприятий компании: ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «Башнефть-Добыча» и ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

Николай Сюткин пожелал всем победителям и участникам конференции эффективно использовать свои возможности, учиться, развиваться, притворять полученные теоретические знания в своей практической работе на предприятии и расти в профессиональном плане.

Напомним, НК «Роснефть» проводит научно-технические конференции для вовлечения молодых специалистов в инновационную исследовательскую и проектную деятельность, развития их профессиональных компетенций, привлечения к решению современных производственных задач, а также выявления молодежи с высоким потенциалом. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров