В Тюменской области коронавирус нашли у 82 человек

В Тюменской области коронавирус нашли у 82 человек Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 4 августа, УралПолит.Ru. В Тюменской области 82 новых случая заболевания коронавирусом. За сутки выздоровели 244 человека.

ТЮМЕНЬ, 4 августа, УралПолит.Ru. В Тюменской области 82 новых случая заболевания коронавирусом. За сутки выздоровели 244 человека.

С начала пандемии в регионе заболело 6 тыс. 189 человек. За сутки выявили 82 новых случая. За весь период выздоровели 5 тыс. 151 пациент, а за сутки эта цифра составила 244 человека. Кроме того, инфекцию выявили у восьми детей.

В настоящее время 19 пациентов региона подключены к аппарату ИВЛ. 13 человек находятся в обсерваторе. 1 тыс. 407 человек остаются под медицинским наблюдением, а 2 тыс. 816 пациентов находятся на перевахтовке.

По информации оперативного штаба, за минувшие сутки скончалась женщина в возрасте 66 лет. Врачи диагностировали у пенсионерки крайне тяжелое течение двухсторонней пневмонии на фоне хронических заболеваний. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 26 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров