В Тюмени на Мельникайте появится огромный торговый центр

Торговый центр Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 5 февраля, УралПолит.Ru. Один из крупнейших торгово-развлекательных центров появится в Тюмени на улице Мельникайте. Он будет построен на месте рынка «Тюменский».

К 2023 году в Тюмени будет возведен торгово-развлекательный комплекс под названием «Арсиб Тауэр». Он появится на улице Мельникайте на месте рынка «Тюменский», то обеспечит высокую посещаемость ТРЦ. Об этом сообщает пресс-служба консалтинговой компании Colliers.

«МФК «Арсиб Тауэр» станет одним из главных мест притяжения жителей и гостей города. В состав комплекса входит бизнес-центр класса «А» площадью 33,5 тыс. квадратных метров, торгово-развлекательный центр общей площадью 94,6 тыс. квадратных метров с подземной и наземной парковкой более чем на 1500 мест», – отметили в пресс-службе.

Комплекс будет построен в два этапа. Первая очередь площадь в 35 тыс. «квадратов» появится к четвертому кварталу 2021 года. В ней откроются супермаркет, фитнес-центр с бассейном, магазин бытовой техники и электроники, рестораны и fashion-операторы.

Вторая очередь будет возведена к 2023 году. Там появятся кинотеатр площадью 3,5 тыс. квадратных метров, развлекательный центр и магазины модной одежды.

По предварительным данным, первичный охват посетителей составит примерно 360 тыс. человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров