В регионах тюменской «Матрешки» коронавирусом заразились еще 294 человека

Коронавирус Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 12 июня, УралПолит.Ru. В Тюменской области за сутки выявили 22 новых случая коронавируса.

ТЮМЕНЬ, 12 июня, УралПолит.Ru. В Тюменской области за сутки выявили 22 новых случая коронавируса.

По информации Роспотребнадзора, в Тюмени 22 человека за сутки заразились коронавирусом. Общее число заражений с начала пандемии составляет 2 тысячи 69 человек. Более подробной информации пока нет.

Известно, что в ЯНАО за сутки подтвердили 122 новых случая заболевания коронавирусом. Общее число зараженных с начала пандемии составляет 3 тысячи 86 случаев. За все время выздоровели 1 тысяча 487 человек. По информации опертштаба, на месторождениях и производственных объектах ЯНАО подтверждено 26 новых случаев клинических форм заболевания COVID-19. За весь период зарегистрирован 1 тысяча 566 случаев. От коронавируса выздоровели – 1 тысяча 32 человека.

По словам руководителя оперштаба Татьяны Бучковой, в регионе зарегистрировали два смертельных случая от коронавируса. В Новом Уренгое погибли двое мужчин, им было от 54 до 65 лет. Пациенты вовремя обратились за медицинской помощью и были подключены к аппарату ИВЛ, однако усилия врачей не дали результата.

Отметим, что в Югре зарегистрировали 150 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе насчитывается 4 тысячи 157 пациентов, заболевших коронавирусом.

Напомним, в Свердловской области с начала пандемии подтвердили 8 тысяч 826 случаев коронавируса. За сутки в Екатеринбурге выявили более 200 новых случаев заражения. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров