Умирающего от туберкулеза тюменца увезли в реанимацию

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Смертельно больного тюменца Максима Бизюкова благодаря публикации «УралПолит.Ru» госпитализировали. Сейчас тюменца везут в реанимацию, – сообщила корреспонденту агентства супруга Максима.

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Смертельно больного тюменца Максима Бизюкова благодаря публикации «УралПолит.Ru» госпитализировали. Сейчас тюменца везут в реанимацию, – сообщила корреспонденту агентства супруга Максима.

«Я позвонила мужу. Мы вместе не живем, потому что у него открытая форма. Он сказал, что с ним связалась завотделением Екатерина Асямова и предложила лечь в реанимацию. Сразу все таблетки нужные нашлись, даже которые раньше не давали. Пообещали, что дадут все необходимые лекарства и уколы, купируют одышку и сделают все что нужно», – рассказала Ольга Бизюкова.

Также она уточнила, что муж говорил с трудом и она волнуется, чтобы его довезли живым.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», Максим Бизюков опубликовал в соцсети обращение, где рассказал о своем диагнозе – фиброзно- кавернозный туберкулез. Он обвинил департамент здравоохранения в отписках, а врачей в бездействии.

Фото: открытый профиль

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров