В Тюмени здание ФСБ объединят с офисами

Дизайн интерьера Фото: zakupki.gov.ru

ТЮМЕНЬ, 13 августа, УралПолит.Ru. Управление капитального строительства Тюменской области инициировало электронный конкурс на поиск подрядчика, который займется капитальным ремонтом здания на Дзержинского, 17.

В Тюмени планируют объединить два административных здания в ходе капитального ремонта. В одном из них базируется региональное управление Федеральной службы безопасности. На эти цели в бюджет Тюменской области по госпрограмме «Профилактика правонарушений» заложено примерно 174,1 млн рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.

За эти деньги будущая подрядная организация должна будет провести ряд демонтажных работ, привести в порядок наружные инженерные сети, провести капремонт, построить переход на сваях между зданиями на Дзержинского, 17 и Советской, 40. Это следуют из материалов, размещенных на портале «ЕИС закупки».

Известно, что ремонт начнется с даты заключения контракта. Все должно быть закончено к 15 сентября 2022 года. До 31 декабря подрядная организация получит на работы 50 млн рублей, а в следующем году – 124,05 млн.

Отметим, старт подачи заявок на участие в торгах был дан вчера, 12 августа. Их закончат принимать уже 20 августа и в тот же день будет определен подрядчик.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях