Тюменский избирком зарегистрировал первые списки кандидатов в облдуму

​ТЮМЕНЬ, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. Избирательная комиссия Тюменской области зарегистрировала первый список кандидатов в депутаты облдумы. Его выдвинули КПРФ и СР. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Избиркома.

ТЮМЕНЬ, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. Избирательная комиссия Тюменской области зарегистрировала первый списки кандидатов в депутаты облдумы. Их выдвинули КПРФ и СР. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Избиркома.

«Членами региональной комиссии принято единогласное решение зарегистрировать список кандидатов в депутаты Тюменской облдумы шестого созыва, выдвинутый КПРФ по единому избирательному округу в количестве 35 человек, и выдать зарегистрированным кандидатам в депутаты Тюменской облдумы шестого созыва удостоверения установленного образца», – говорится в официальном сообщении.

Также заверен список кандидатов в депутаты Тюменской облдумы шестого созыва, выдвинутый СР в Тюменской области по единому избирательному округу (30 человек) и по одномандатным избирательным округам (22 человека), а также зарегистрированы уполномоченные представители регионального отделения СР на выборах депутатов Тюменской облдумы шестого созыва (шесть человек, из них три – по финансовым вопросам).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров