​Стало известно, где откроется ресторан Аркадия Новикова в Тюмени

Ресторан Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, УралПолит.Ru. Первое заведение известного российского ресторатора Аркадия Новикова «Сыроварня» нашло место для своего размещения. Ранее ресторанная сеть «МаксиМ», которая выступает партнером проекта, сообщила, что из-за разногласий с арендодателем пришлось менять локацию.

Торговый дом «Пассаж», находящийся по Советской, 54 в Тюмени, примет новый ресторан Аркадия Новикова «Сыроварня». Он откроется уже в начале следующего года. Помещение займет тысячу квадратных метров и будет рассчитано на более 150 мест. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили представители сети «МаксиМ».

«При ресторане также будет работать свой сыроваренный цех по производству сыров по итальянским технологиям. Для поставки сырья уже выбраны молочные фермерские хозяйства в Тобольском районе. Готовые сыры также можно будет купить в лавке, открытой при ресторане. Новая локация по оценке московских партнеров по всем параметрам соответствует требованиям к проекту. В настоящее время под новую локацию уже разрабатывается дизайн-проект «Сыроварни»», – пояснили в сети «МаксиМ».

Напомним, на днях стало известно, что ресторану пришлось отказаться от места, где изначально,11 ноября, планировалось его открыть – в квартале «1А Первомайская» девелопера «Брусника». Причиной срыва называли конфликт из-за арендных платежей. Однако сам застройщик подчеркнул, что был подписан протокол о намерениях, ресторан на площадке начал ремонт, не подписав договор аренды. «Брусника» не стала препятствовать этому будучи уверенной, что он будет заключен. Однако договориться о ставке компании не смогли. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров