Моор убедил Хусаинова оставить головной офис «Этажей» в Тюмени

Александр Моор Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 мая, УралПолит.Ru. Руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов решил оставить главный офис в Тюмени после разговора с Александром Моором.

Губернатору Тюменской области Александру Моору удалось убедить главу агентства недвижимости «Этажи» Ильдара Хусаинова оставить головной офис в Тюмени. Глава региона встретился с бизнесменом после того, как тот объявил о намерении перенести бизнес в другой город. Об этом Александр Моор рассказал на форуме «Российское предпринимательство 2023». Его слова приводит издание РБК Тюмень.

Губернатор добавил, что Правительство предоставит «Этажам» и земельный участок для возведения нового офиса. Глава региона и Ильдар Хусаинов подписали инвестиционное соглашение на этот счет.

Сам же руководитель агентства в своих соцсетях рассказал, что ему удалось поговорить с представителями федеральных ведомств, с которыми ранее у бизнесмена были разногласия. Стороны решили все вопросы.

«Тревога за бизнес спала», - поделился эмоциями Ильдар Хусаинов.

Напомним, что в четверг, 18 мая тюменский предприниматель опубликовал у себя на странице «Вконтакте» пост, в котором рассказал о сложности ведения бизнеса в Тюменской области. Ильдар Хусаинов заявил о намерении перенести головной офис компании в другой город.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров