Уральский полпред посетит Тюмень

Владимир Якушев Фото: ФедерлПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, УралПолит.Ru. Завтра в Тюмени состоится окружное совещание по национальному проекту «Жилье и городская среда». Его проведен полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев.

Уральский полпред Владимир Якушев завтра, 23 апреля, будет работать в Тюмени. Там он проведет совещание о сфере развития жилищного строительства и формировании городской среды. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе полпредства.

«Это рабочая поездка. Полпред проведет окружное совещание на тему реализации национального проекта «Жилье и городская среда»», – подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, вчера состоялось послание президента Владимира Путина Федеральному собранию, по итогам которого полномочный представитель главы государства на Урале Владимир Якушев подчеркнул, что в Тюмени реализуют пилотный проект в жилищном строительстве. Он подразумевает, что региональные застройщики смогут получить займы по минимальной кредитной ставке – под три-четыре процента годовых. Для этого из федеральной казны девелоперам выделят соответствующие субсидии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров