Тюменский комплекс «ЛетоЛето» ищет руководителя отдела на зарплату в 350 тысяч рублей

кабинет Фото: Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, УралПолит.Ru. В Тюмени комплекс «ЛетоЛето» ищет руководителя в один из отделов на зарплату до 350 тыс. рублей.

В Тюмени ищут директора по маркетингу термального курорта «ЛетоЛето». Сотруднику готовы предложить зарплату от 200 до 350 тыс. рублей. Кроме того, соискателям из других городов могут компенсировать затраты на жилье. Такое объявление появилось на платформе Hh.ru.

В то же время от кандидата потребует высшее образование в области экономики, рекламы, маркетинга, менеджмента или PR. Кроме того, у соискателя должен быть опыт руководства маркетинговым отделом и наличие успешных кейсов. Требуются сотруднику и обширные познания по части планирования, продвижения новых продуктов и так далее.

Директору предстоит руководить 13 людьми: дизайнерами, аналитиками и другими специалистами. Руководитель также будет отвечать за широкий спектр задач, например, за работу со средствами массовой информации, исполнение партнерских программ, организацию мероприятий и контроль за информационными сообщениями.

Ранее УралПолит.Ru сообщал о том, что в российском бизнесе зафиксировали рекордный кадровый голод. Так, 35% предприятий не хватает сотрудников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров