Стало известно, куда чаще всего переезжает бизнес из Тюмени

На вынос Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. Названы регионы, куда чаще всего переезжает тюменский бизнес. Информация об этом появилась в ФНС.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. Названы регионы, куда чаще всего переезжает тюменский бизнес. Информация об этом появилась в ФНС.

Стали известны регионы, куда чаще всего переезжает бизнес из Тюмени. В региональном управлении Федеральной налоговой службы составили статистику. По их данным, бизнес из Тюмени чаще всего прописывается в Москве или в соседних с ней регионах. А также в Курганской, Омской области и Югре. Данные составлены с начала 2020 года.

За это время в столицу из Тюменской области перебрались 19 предприятий из Тюменской области переехали в столицу. В тоже время, в регион прибыло 26 компаний. В Тюмень в основном стремятся компании из ХМАО, ЯНАО, из Москвы, из Челябинской и Курганской областей.

К 1 апреля текущего года в регионе регистрировали свою работу более 39 тысяч юридических лиц. За аналогичный период 2018 года это количество составляло 44,7 тысячи юрлиц, пишет РБК.

Ранее УралПолит.Ru писал про бизнес в области. В Тюмени предпринимателей освободили от налогов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров