​В Тюмени перекроют несколько улиц

Стоп Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. В Тюмени в связи с ремонтными работами были принято решение закрыть движение на двух улицах. Под ограничение попали Московский тракт и улица Эрвье.

В Тюмени до 9 июня будет закрыто движение на Московском тракте. В частности, на участке в районе дома №18. Это связано с врезкой в сеть ливневой канализации. Объехать ремонтные работы можно по улицам Мира, Ленинградской и Зои Космодемьянской. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе мэрии города.

Кроме того, с 30 мая и до 18 августа будет введено ограничение на улице Эрвье – на участке от дома №19 по Алебашевской до Европейского проезда. Там будет проводиться реконструкция трубопровода тепловой сети. Для объезда автолюбители могут проехать по улицам Газовиков и Алебашевской.

Напомним, 25 мая в Тюмени изменилась съема движения на пересечении Мельникайте и Дружбы, где сейчас ведется строительство транспортной развязки. В частности, водители теперь проезжают по временной проезжей части и вновь организованному перекрестку, перенесенному в сторону улицы Ветеранов Труда. Там также установили светофор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров