Тюменский пентхаус стал самым дорогим жильем в УрФО

Дома Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКЯ ОБЛАСТЬ, 30 января, УралПолит.Ru. Тюменский пентхаус занял первое место в топе самого дорогого жилья в УрФО.

Самым дорогостоящим жильем в Уральском федеральном округе оказался пентхаус, расположенный в центре Тюмени. Об этом сообщается в исследовании сайта по поиску недвижимости «Циан».

Лидер рейтинга — двухуровневый пентхаус, площадь которого составляет 310 квадратных метров, а стоимость — 81,7 млн рублей.

Отмечается, что тюменское жилье также заняло седьмую позицию рейтинга. На ней расположилась четырехкомнатная квартира площадью 170,7 квадратных метров. Ее стоимость составила 33 млн рублей.

Помимо этого, в топ попали новостройки Екатеринбурга, они заняли шесть строчек из десяти, а также Сургут — 5 место и Челябинск — 10 место.

Ранее мы писали, что Тюмень попала в топ самых популярных регионов для посещения на праздники. Наибольшей популярностью у приезжих гостей пользовались горячие источники. В среднем в период новогодних праздников люди приезжали на трое суток и тратили на съем посуточного жилья 10 тыс. 875 рублей, что на 39% больше, чем в прошлом году. Средний чек за аренду жилья в Тюмени составлял 3 тыс. 625 рублей в сутки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров