Из Тюмени и Екатеринбурга запустят специальные поезда в Симферополь

Поезд Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

УРФО, 2 марта, УралПолит.Ru. Из Екатеринбурга и Тюмени запустят дополнительные поезда в Симферополь.

«Гранд Сервис Экспресс» запустит дополнительные поезда в Симферополь из Тюмени и Екатеринбурга. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

«Из-за ремонта инфраструктуры в марте и апреле в некоторые дни поезда «Гранд Сервис Экспресс» будут курсировать с использованием расписания отмененных поездов», — говорится на сайте.

Отмечается, что из Симферополя поезд будет ходить с 9 марта по 6 апреля по четвергам, а из Тюмени с 12 марта по 9 апреля по воскресениям.

Отправиться из Симферополя в Екатеринбург можно будет 7, 8, 11, 18, 21, 25 и 28 марта или 1, 4 и 22 апреля, а из Екатеринбурга в Симферополь — 10, 14, 21, 24, 28 и 31 марта или 4, 7, 11 и 25 апреля.

Ранее мы писали, что «Гранд Сервис Экспресс» запустит поезд из Челябинска в Севастополь. Рейс № 193/194 будет ходить со 2 мая по 26 сентября текущего года, один раз в неделю. Отмечается, что по вторникам он будет отправляться из Севастополя, а по пятницам — из Челябинска. Также весной компания запустит рейсы в Симферополь из Ростова-на-Дону и Уфы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров