«Я тебе кто, спрашиваю?»: преподаватель с 24-летним стажем жестко поколошматила второклассника, чтобы не мешал вести урок

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 14 октября, УралПолит.Ru. Опытный преподаватель за считанные минуты вышла из себя. Она тащила маленького мальчика по полу, параллельно избивая его портфелем.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 14 октября, УралПолит.Ru. Опытный преподаватель за считанные минуты вышла из себя. Она тащила маленького мальчика по полу, параллельно избивая его портфелем.

В школе Комсомольска-на-Амуре преподаватель с 24-летним стажем избила второклассника на глазах его сверстников. Как сообщают местные Telegram-каналы, инцидент произошел в школе № 37 и попал на запись камеры мобильного телефона одного из учащихся. На кадрах видно, как опытный преподаватель быстро идет за бегущим впереди мальчиком и громко задает вопрос: «Я тебе кто, спрашиваю?». Практически сразу после этого нарушительница размахивается огромным портфелем и несколько раз бьет ребенка по корпусу и по голове. После этого следуют громкие шлепки от ударов рукой. Мальчик падает на холодный пол, но специалистку это не останавливает : она продолжает обрушивать град ударов на своего подопечного и кричит: «Кто тебе позволяет себя так вести? Ты чего мешаешь всем?». Когда второклассник начинает оправдываться, учитель проводит с ним воспитательную беседу в коридоре на скамейке.

Как чуть позже прояснили ситуацию родители одной из учащихся, на видео преподаватель с 24-летним стажем. Ранее женщина за подобными выходками замечена не была. Причиной столь жестокой расправы стало якобы непослушание мальчика.

В ближайшее время следственным органам предстоит вмешаться в сложившуюся ситуацию. Не исключено, что после проведения проверки преподаватель будет отстранена от работы с детьми

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров