«Я случайно узнала в Facebook»: тетя авиадебошира шокирована жуткой смертью племянника в Шереметьево

МОСКВА, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Тетя дебошира Альберта Епремяна, который попал под шасси Боинга 737 в аэропорту Шереметьево, рассказала, что ее племянник был очень спокойным человеком. Женщина случайно узнала о его гибели в Facebook.

МОСКВА, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Тетя дебошира Альберта Епремяна, который попал под шасси Боинга 737 в аэропорту Шереметьево, рассказала, что ее племянник был очень спокойным человеком. Женщина случайно узнала о его гибели в Facebook.

Родная тетя 25-летнего Альберта Епремяна, который сначала устроил дебош на борту летевшего из Мадрида самолета, а потом попал под шасси на ВПП Шереметьево, рассказала, каким был ее племянник. По словам женщины, мужчина был очень спокойным человеком, агрессия была ему несвойственна. «Я случайно узнала, открыла Facebook и увидела. Позвонила сестре в Армению – та сильно плакала, но подтвердила, что это наш Альберт. Не могу собраться с силами, чтобы позвонить брату. Я в шоке», – рассказала «360» Грета.

Также журналистам удалось пообщаться с отцом погибшего. Мужчина давно живет в Орехово-Борисово с мачехой Альберта и их общим сыном. Он узнал о жуткой кончине сына по телевизору, и сразу поехал с семьей в Шереметьево. По его словам, молодой человек летел из Испании, где живут его бабушка и дедушка по линии матери, в расстроенных чувствах. Епремян хотел найти в Барселоне достойную работу и завести семью, но не вышло, и он решил вернуться на родину. Отец погибшего не верит в то, что его сын мог с кем-то конфликтовать на борту самолета, и тем более, что он чем-то злоупотреблял. Собеседник подтвердил, что сын потерял паспорт, при нем в момент смерти был военный билет и свидетельство, которое он получил в посольстве Армении, пишет МК.

Тем не менее, пассажиры самолета, в котором летел депортированный из Испании Епремян, запомнили его как неадекватного человека. За время полета он устроил на борту две драки. 74-летний руководитель труппы «Русский национальный балет» Сергей Радченко, который по воле случая сидел рядом с армянином, получил от хулигана в челюсть. На вопрос, за что, дебошир ответил «Выйдем, узнаешь!». Балетмейстер высказал предположение, что Епремян был наркоманом.

Экипаж самолета принял решение вызвать сотрудников полиции, которые побеседовали с агрессивным мужчиной в Шереметьево. Потом дебошир зарегистрировался на рейс в Ереван, но в самолет садиться не стал. Внезапно он побежал к взлетной полосе, где его сбил Боинг 737, летевший рейсом Москва – Афины. Следователи начали по факту трагического инцидента проверку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров