Ямальская артель выпустила рыбные деликатесы под брендом «Вкус Арктики»

Консервы Фото: сайт департамента агропромышленного комплекса ЯНАО

ЯНАО, 20 марта, УралПолит.Ru. Рыболовецкая ямальская артель начала выпускать рыбные деликатесы под брендом «Вкус Арктики».

В Салехарде рыболовецкая артель «Орион» выпустила деликатесы из рыбы под брендом «Вкус Арктики». Об этом сообщается на официальном сайте департамента окружного агропромышленного комплекса.

Премиальную линейку товаров можно купить в магазинах «Сделано на Ямале». В первую партию вошло около 20 видов продукции.

«Задача была — создать крутой продукт, который ямальцы смогут приобрести в подарок для своих родных, друзей и партнеров по бизнесу. Для изготовления премиальной продукции используем сырье высокого качества и современные подходы к упаковке и дизайну», — резюмировал председатель рыболовецкой артели Олег Мамеев.

Отмечается, что на товаре организация использует крышки, представляющие собой сочетание стали и прозрачной мембраны. Данная техника дает потребителям возможность оценить качество продукции.

Ранее мы писали, что предприятие «Норд Регион» запустило в производство новые рыбные консервы. Тестовая партия консервной продукции из рыбы прошла все необходимые лабораторные исследования.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров