Югорский бренд косметики начнет производить дезодоранты

Косметика Фото: ФедералПресс/Ольга Юшкова

ХМАО-ЮГРА, 15 марта, УралПолит.Ru. Югорский бренд косметики запустит производство дезодорантов.

Югорский бренд TAIGANICA, выпускающий натуральную косметику для ухода за кожей из северных растений, начнет производить дезодоранты. Об этом корреспонденту УралПолит.Ruсообщила основательница бренда Светлана Колисниченко.

«Мы выпустим три наименования с различными ароматами — цветочная смесь, травяная смесь и без запаха. Они будут максимально натуральные с эфирными ароматическими и ухаживающими компонентами», — рассказала Светлана Колисниченко.

Отмечается, что на данный момент разрабатывается этикетка и подбирается объем тары для будущей продукции. Выпустить линейку планируется летом текущего года.

«По статистике, дезодорант — это один из самых используемых товаров, соответственно, и самых продаваемых», — подчеркнула бизнесвумен.

Напомним, ранее мы писали, что бизнесвумен из Нижневартовского района Светлана Колисниченко приняла решение запустить производство собственного бренда натуральной косметической продукции «TAIGANICA». Особенность косметики — ее состав, в который входят различные северные растения

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров