Ямальские деликатесы представят московским шеф-поварам

Товар Фото: официальная группа «Салехардского комбината» в социальной сети «ВКонтакте»

ЯНАО, 7 марта, УралПолит.Ru. Рыбную продукцию «Салехардского комбината» оценили в НАК.

Рыбные деликатесы ямальского предприятия «Салехардский комбинат» высоко оценили в Национальной ассоциации кулинаров России. Об этом сообщается в официальной группе предприятия в социальной сети «ВКонтакте».

«На предприятии уделяют внимание проектам, которые направлены на популяризацию своей продукции, расширяя рамки маркетинговых программ, представляя рыбную продукцию Ямала не только на прилавках магазинов страны, но и предлагают использовать в целях гастрономического туризма», — подчеркнул член НАК и президент МЭЦ Леонид Гелибтерман.

Отмечается, что ямальский комбинат проведет презентацию своих изделий для шеф-поваров столичных ресторанов. Презентация пройдет на территории одного из престижных ресторанов Москвы.

Помимо этого, планируется создать бренд, который будет называться «Арктические деликатесы из рыбы. Меню по-салехардски».

Ранее мы писали, что в Мужах начнут производить сладости из ямальских ягод. Местная предпринимательница Анна Брусницына запустит проект под названием «Кедровая кладовая»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров