На Ямале сняли ряд ограничений, введенных из-за коронавируса

На Ямале сняли ряд ограничений введенных из-за коронавируса Фото: Евгений Поторочин

ЯНАО, 20 августа, УралПолит.Ru. Теперь жители Ямала могут посещать спортивные залы, бассейны и фитнес-центры без возрастных ограничений.

ЯНАО, 20 августа, УралПолит.Ru. Теперь жители Ямала могут посещать спортивные залы, бассейны и фитнес-центры без возрастных ограничений.

На Ямале сняли ряд ограничений введенных из-за коронавируса. Об этом УралПолит.Ru рассказали в оперативном штабе.

Теперь жители Ямала могут посещать спортивные залы, бассейны и фитнес-центры без возрастных ограничений. Соответствующие изменения внес в постановление губернатор округа Дмитрий Артюхов.

При этом, отметим, некоторые ограничения остаются в силе и по сей день. Например, наполняемость фитнес-залов не должна превышать 50% от пропускной способности. Также необходимо проводить санитарную обработку помещения и всех поверхностей, проверять температуру посетителей на входе в здание и остаются требования по обязательному ношению масок.

Добавим, что ранее ямальцам разрешили проводить и спортивно-физкультурные мероприятия, но при условии отсутствия зрителей. Кроме того, разрешено выезжать и на спортивные соревнования, но только по вызову министерства спорта страны и только тем спортсменам, которые тренируются больше двух лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров