Новый Уренгой ждет транспортная реформа

В Новом Уренгое проходит опрос о пожеланиях граждан по поводу маршрутов транспорта Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 22 сентября, УралПолит.Ru. Новый Уренгой ждет транспортная реформа. Об это мэрия города сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Администрация Нового Уренгоя заявила о предстоящем изменении концепции организации транспортного обслуживания населения. Это делается для того, чтобы сделать городские маршруты более удобными для местного населения. Также будут посчитаны затраты перевозчиков и оценена потребность в финансировании. Сейчас в городе проходит опрос жителей, чтобы узнать их пожелания и предпочтения относительно транспортной сферы.

«Агентство дорожной информации РАДАР» проводит опрос среди новоуренгойцев «О поездках по городу», – рассказали в мэрии города.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Новом Уренгое родители предложили губернатору Ямала Дмитрию Артюхову ввести в меню детских садов северные дикоросы и местную продукцию. Глава региона поддержал эту инициативу, заявив, что правительство округа окажет поддержку в решении этого вопроса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров