Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/sverdl/21-08-2020/214000

«ВСМПО-Ависма» подарила детям путевки в загородный лагерь

Дети едут в лагерь Фото: пресс-служба «ВСМПО-Ависма»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 августа, УралПолит.Ru. На смену отправились уже более сотни детей.

ВСМПО-Ависма подарила детям сотрудников путевки в загородный лагерь «Тирус». На смену отправились уже 112 человек. В лагере они проведут две недели.

«При распределении, путевки, в первую очередь, выдали многодетным семьям заводчан и детям, занимающимся в спортивных секциях ВСМПО. Для детей мы подготовили специальную программу, направленную на развитие личности и общих способностей детей. Провели ремонт всех объектов лагеря. Городская комиссия приняла лагерь и разрешила заезд детей», – рассказал заместитель директора по управлению персоналом предприятия Константин Ильичев.

Добавим, что при подготовке смены были учтены все санитарно-эпидемиологические требования. Дети и сотрудники лагеря заранее сдали тесты на COVID-19. В самом лагере в комнатах проживают не более двух человек, ежедневно ведется температурный мониторинг. Столовую отряды посещают с интервалом, а все мероприятия проводятся на свежем воздухе и в крытых площадках с соблюдением дистанции.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ирина Гордеева