Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/hmao/19-09-2021/244173

Жительница Нижневартовска выиграла квартиру в день выборов

Ключи Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

О выигрыше Любовь Кузнецова узнала сегодня, 19 сентября, когда получила sms с наименованием подарка. По словам самой югорчанки, она не смогла сдержать эмоций и тут же крикнула «Квартира!».

«Ко мне тут же все подбежали, стали фотографировать, поздравлять. Я никогда ничего ценного в жизни не выигрывала, для меня это большая радость! Я ведь и о викторине узнала случайно, просто в интернете наткнулась на информацию. Вопросы были интересные, что-то я знала, какие-то знания пришлось освежить, почитать информацию. До сих пор не верится в свою удачу!» – рассказала Любовь Кузнецова.

Первой о победе она рассказала дочке.

Напомним, 19 сентября, последний день активации уникальных номеров. Именно сегодня будут определены обладатели автомобилей и квартир. Активировать уникальные номера, которые участники получают через sms можно у контроллеров викторины вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом.После активации участнику сразу приходит sms с наименованием подарка.

Добавим, что официально викторина «Энергия развития Югры» приурочена сразу к трем знаменательным датам – 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Аркадий Янсон