Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/kurgan/26-07-2022/259909

В Зауралье ужесточили штрафы за нарушение благоустройства

благоустройтво Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

Сегодня на заседании Курганской областной думы депутаты приняли изменения в региональный закон «Об административных правонарушениях на территории Курганской области».

В статье 5 установили ответственность за нарушение требований по рассмотрению и восстановлению элементов благоустройства, предусмотренных правилами благоустройства на территории муниципального образования Курганской области. В законе прописали штрафы за нарушение требований по содержанию ограждений как элементов благоустройства, сообщает пресс-служба Курганской облдумы.

На сайте регионального парламента пока не опубликована версия закона с внесенными изменениями. На сайте областного правительства можно найти версию закона от 2019 года. 

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Дарья Никитченко