​ММК представит высокопрочные стали на престижной международной выставке

ММК Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июня, УралПолит.Ru. ММК представит высокопрочные стали MAGSTRONG на крупнейшем мероприятии в горнорудной отрасли.

Магнитогорский металлургический комбинат представит высокопрочные стали MAGSTRONG на крупнейшем мероприятии в горнорудной отрасли, передает корреспондент УралПолит.Ru.

ММК уже не в первый раз принимает участие в этом крупнейшем форуме, представляя на выставке линейку своих высокопрочных и износостойких сталей, а также изделия из них, выпускаемые под маркой MAGSTRONG.

Стали используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей специальной техники, нагруженных металлоконструкций, при производстве оборудования для переработки горных пород и проходки шахт и других видов высокотехнологичной продукции.

Данные стали уже сегодня позволили большому количеству крупнейших российских добывающих холдингов и компаний, специализирующихся на добыче угля, меди, золота, калийных солей, фосфатов, полностью заместить импортные аналоги.

Добавим, что ММК, продолжая знакомить представителей российской промышленности с MAGSTRONG, представит эти высокопрочные и износостойкие стали также на выставке «Металлоконструкции – 2021», которая пройдет в Москве, в Экспоцентре с 6 по 8 июня. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров