​ММК представил на престижной конференции импортозамещающую IT-разработку

ММК Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, УралПолит.Ru.Инновационная система для управления бизнес-процессами электронных документов была представлена на престижной конференции TAdviser SummIT.

На ежегодной конференции TAdviser SummIT руководитель продукта АТАЧ Дина Бахарева выступила с докладом «Обмен документами, как сообщениями в мессенджерах: насколько IT-решение способно ускорить бизнес-процессы». На опыте внедрения в Группе компаний ММК спикер рассказала об эффективности АТАЧ, передает корреспондент УралПолит.Ru.

По словам Дины Бахаревой, топ-менеджеры ММК отказывались работать в предыдущей системе электронного документооборота из-за низкой скорости и неудобного интерфейса. Разработанная в 2016 году система АТАЧ решила задачу и ускорила движение документов между обществами Группы. Построенная как веб-приложение система позволила согласовывать и подписывать документы удаленно, работать в потоковом режиме и выводить отчеты по исполнению поручений.

Построенная для решения задач топ-менеджеров система АТАЧ отвечает всем этим и другим требованиям к современным ИТ-продуктам.

Заинтересованные бизнес-пользователи смогли ознакомиться с системой на стенде продукта. Одобрение посетителей вызвали быстродействие и понятный интерфейс, который они осваивали буквально за несколько минут. Наибольший интерес к системе проявили представители металлургических корпораций, банковских структур и государственных организаций.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров