​ММК завоевал главный приз на конкурсе промышленников и предпринимателей

ММК Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, УралПолит.Ru.Магнитогорский металлургический комбинат удостоен главного приза Российского союза промышленников и предпринимателей.

Российский союз промышленников и предпринимателей провел церемонию награждения лауреатов конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020». Главная награда конкурса – Гран-при – присуждена ММК: президент РСПП Александр Шохин лично вручил почетный трофей представителю комбината, передает корреспондент УралПолит.Ru.

По условиям конкурса Гран-при вручается за наивысшие результаты более чем в трех номинациях. В числе номинаций, в которых ММК продемонстрировал свое лидерство, – «За экологическую ответственность», «За развитие кадрового потенциала», «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», а также специальная номинация «Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Таким образом, жюри высоко оценило вклад ММК в экологические проекты, развитие кадрового потенциала, а также обеспечение безопасности сотрудников во время пандемии COVID-19 по итогам 2020 года. Ранее генеральный директор ММК Павел Шиляев выразил благодарность РСПП за высокую оценку работы компании.

«Мы продолжаем работать в направлении устойчивого развития – к нему относятся и экологические проекты, и развитие кадрового потенциала, и охрана труда. Устойчивое развитие – безусловный приоритет ММК как современной и ответственной компании», – резюмировал он.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров