​На Южный Урал приедет российский вице-премьер

Юрий Борисов Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, УралПолит.Ru. Заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов посетит Челябинскую область с рабочим визитом. В регион он прибудет завтра, 3 декабря.

Вице-премьер РФ и куратор Урала Юрий Борисов завтра приедет в Челябинскую область. В ходе свого визита он посетит один заводов в Миассе, а также проведет совещание. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе южноуральского правительства.

«Челябинскую область с рабочим визитом посетит заместитель редседателя Правительства РФ Юрий Борисов. В программе поездки посещение автомобильного завода «Урал» и отраслевое совещание по вопросам социально-экономического развития», – пояснили в ведомстве.

Напомним, ранее УралПолит.Ru рассказывал, что в Сети был опубликован документ с возможным перечнем проблемных для Урала вопросов. Они могли быть озвучены региональными властями куратору федерального округа. Так, в нем указывалось, что ключевыми моментами для Челябинской области являются расширение списка видов деятельности для новых инвестпроектов, повышение инвестиционной привлекательности и проект метротрама.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров