​Челябинский губернатор раскритиковал городской парк в Миассе

​Алексей Текслер Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, УралПолит.Ru. Сегодня, 3 сентября, в рамках большой инспекции губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Миасский городской округ, где встретился с главой Григорием Тонких и посетил несколько учреждений.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, УралПолит.Ru.Сегодня, 3 сентября, в рамках большой инспекции губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Миасский городской округ, где встретился с главой Григорием Тонких и посетил несколько учреждений.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил с рабочим визитом Миасский городской округ. В рамках поездки Текслер встретился с главой города Григорием Тонких и посетил несколько учреждений, в том числе, губернатор осмотрел миасский городской парк. Об этом УралПолит.Ru сообщили в южноуральском правительстве.

В ведомстве уточнили, что Алексей Текслер акцентировал внимание на сроках благоустройства территорий, в частности, в парке Автозаводцев до сих пор не началась работа.

«С точки зрения развития общественного пространства – это ключевой проект для Миасса. К теме парка надо отнестись очень серьезно», – подчеркнул Алексей Текслер.

Уточним, что проект парка до сих пор не прошел государственную экспертизу, инвестиции в который составляют миллиард рублей.

Кроме того, в Миассе идет возведение крытого катка рядом со стадионом «Труд». Однако подрядчик отстает по срокам. Объект должен был быть сдан в сентябре. Алексей Текслер поручил закончить работы до 15 октября.

«Вы сами обозначили эту дату и обязаны завершить все работы. В противном случае мы применим к вам все штрафные санкции. Это явно не единственный ваш объект в регионе», – подчеркнул губернатор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров