​Здание бывшего представительства Челябинской области в Москве продают за 127 миллионов

Деньги Фото: Евгений Потрочин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июля, УралПолит.Ru. Здание бывшего правительства Южного Урала в столице России продают за 127 млн рублей.

В Москве продают здание бывшего правительства Челябинской области. Как сообщает пресс-служба регионального министерства имущества, помещение продают за 127,4 млн рублей, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Здание, расположенное в Дмитровском проезде, было построено в 1995 году.

«В нем четыре отдельных кабинета для проведения деловых встреч и совещаний, гостиная, несколько комнат отдыха и кухня. Территория вокруг здания огорожена, имеется собственный гараж, пропускная система охраны. Здание находится в пешеходной доступности от станций метро, трамвайной и троллейбусной остановок, железнодорожной станции», – говорится в сообщении.

Отметим, что в настоящее время помещение не используется. Заявки на участие в торгах принимаются до 3 августа. Электронный аукцион запланировано на 10 августа.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что челябинские власти выставили на продажу долгострой за 1,6 млн рублей. Он возведен только на 50%. Его площадь составляет 213,9 квадратных метра. В документах к аукциону указано, что начальная цена недостроенного помещения равняется 1 млн 611 тыс. 682 рублям.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров