​В самом центре Челябинска продают комплекс научного центра

​В центре Челябинска продают имущественный комплекс «НИЦ ЕЭС» Фото: пресс-служба Российского аукционного дома

ЧЕЛЯБИНСК, 7 октября, УралПолит.Ru. На проспекте Победы, 168 в Челябинске продают несколько этажей и машинное отделение, принадлежащие АО «НИЦ ЕЭС» за 122,5 миллиона рублей.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 октября, УралПолит.Ru. На проспекте Победы, 168 в Челябинске продают несколько этажей и машинное отделение, принадлежащие АО «НИЦ ЕЭС» за 122,5 миллиона рублей.

В Калининском районе Челябинска продают имущественный комплекс «НИЦ ЕЭС», в который входят третий и четвертый этажи площадью 2 тыс. 917 квадратных метров, а также пятый этаж (1 тыс. 486 «квадратов») и машинное отделение площадью 66,8 квадратных метров. Здание находится на проспекте Победы, 168. Информация об этом опубликована на сайте Российского аукционного дома.

Стоимость имущественного комплекса – 122,5 миллиона рублей. При этом, сумма задатка составляет 12,2 миллиона рублей.

«Комплекс находятся в районе с высокой деловой активностью и хорошей проходимостью, на первой линии оживленной улицы. Окружающая территория представлена в основном жилыми, офисными, административными зданиями. В непосредственной близости расположены административные учреждения областного и городского подчинений, магазины, жилые дома, медицинские учреждения, школы, детские сады, торговые центры», – указывается в объявлении на сайте РАД.

Как уточняется, пятиэтажное здание, в котором расположены продаваемые помещения, построено в 1962 году. Планировка: коридорно-кабинетная. В помещениях выполнен ремонт, имеется электроснабжение, водоснабжение, отопление, интернет, телефонная линия и прочее.

Заявки на приобретения имущества стали принимать с 23 марта 2020 года. Однако из-за отсутствия заявок торги неоднократно переносились. Теперь аукцион состоится 13 ноября. Ранее торги должны были состояться 9 октября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров