У главы Троицка выявили коронавирус

Глава Троицка Челябинской области Александр Виноградов Фото: vk.com/upravleniesmi_admtroitsk74

ЧЕЛЯБИНСК, 12 октября, УралПолит.Ru. Глава Троицка Челябинской области Александр Виноградов заразился новой коронавирусной инфекцией.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 октября, УралПолит.Ru. Глава Троицка Челябинской области Александр Виноградов заразился новой коронавирусной инфекцией.

Как стало известно, у мэра Троицка Александра Виноградова врачи диагностировали COVID-19. В связи с этим он принял решение о самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Троицка Челябинской области.

«Александр Виноградов чувствует себя нормально. Температуры нет», – уточнили в пресс-службе.

Тест на коронавирусную инфекцию глава города сдал еще 9 октября, результат которого пришел вчера, 11 октября. Он был положительным.

В пресс-службе подчеркнули, что скорей всего Александр Виноградов заразился не на работе, а дома.

«Предположительно Александр Виноградов заразился COVID-19 в семье. Одноклассник сына, с которым он сидит за одной партой, заболел коронавирусной инфекцией», – пояснили в пресс-службе.

Напомним, что новая коронавирусная инфекция была выявлена у нескольких высокопоставленных челябинцев. Так, диагноз подтвердился у вице-губернатора Анатолия Векшина, министра спорта Леонида Одера и его заместителя Александра Казакова. Кроме того, заболели министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Павел Рыжий, а также заместитель начальника челябинского УФАС Станислав Копылов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров